Сегодня 25 июня 2017

Обновлено 2 дня назад

Краевая творческая смена «Дети Амура: жизнь и творчество»

04 июня 2017
завершено

С 04 по 13 июня 2017 года в детском оздоровительном лагере «Океан» с. Воронежское - 1 Хабаровского муниципального района проводится краевая творческая смена «Дети Амура: жизнь и творчество», посвященная 25-летию со дня образования.

В тематической летней смене «Дети Амура» принимают участие любительские детские творческие коллективы (песенно-танцевальные, фольклорно-этнографические, хореографические, вокальные), секции по национальным видам спорта, молодежные центры национальных культур, студии декоративно-прикладного и изобразительного искусства, отдельные мастера ДПИ, солисты. Также участниками творческой смены могут стать все желающие дети из муниципальных районов Хабаровского края и города Хабаровска в возрасте от 8 до 17 лет, желающие познакомиться с культурой коренных народов Приамурья.

В программе смены:

• творческие мастерские по декоративно-прикладному искусству, национальной хореографии, обрядовому фольклору;

• проведение конкурсов, игр, спортивных соревнований;

• творческие гостиные;

• экскурсии в музеи города Хабаровска;

• праздничный концерт и другие мероприятия.

За подробной информацией по организации отдыха детей и приобретению путевок обращаться к организатору смены – Кимонко Надежде Ефимовне по тел. 8(4212) 32-88-01 или по адресу ул.Фрунзе 63.