Сегодня 16 июля 2019

Обновлено минуту назад

Всероссийский открытый конкурс художественного творчества "Мой город 2027"

26 июня 2017
завершено

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. является организатором IV Всероссийского фестиваля культуры и творчества «Палитра мира». В его рамках пройдет Всероссийский открытый конкурс художественного творчества "Мой город 2027", который предполагает участие обучающихся культурных и образовательных учреждений РФ.

В рамках данного фестиваля планируется проведение открытого конкурса художественного творчества, в котором могут принять участие все желающие.

Всю информацию о конкурсном отборе и Фестивале в целом вы сможете узнавать на сайте http://www.sstu.ru/, а также в группе «Немецкий читальный зал Саратов» в социальной сети «Вконтакте».

Приём конкурсных работ будет осуществляться до 23 июня 2017 г.

Экспертное жюри займется оценкой и отбором лучших конкурсных работ с 26 по 30 июня 2017 г.

Анонсы на день

завершено
На сайте Дальневосточной государственной научной библиотеки размещён электронный информационный ресурс "Юбилейная...