Сегодня 23 ноября 2017

XI Международный фестиваль хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Ритмы планеты"

05 декабря 2017
планируется

С 5 по 9 декабря 2017 года в краевом центре при поддержке министерства культуры РФ и министерства культуры Хабаровского края пройдет XI Международного фестиваля хореографического искусства стран Азиатско -Тихоокеанского региона «Ритмы планеты».

Фестиваль «Ритмы планеты» является крупнейшим хореографическим состязанием в дальневосточном регионе.

Каждый раз его участниками становятся более ста танцевальных коллективов из:

- Хабаровского края,

- Приморского края,

- Еврейской автономной области,

- Сахалинской области,

- Амурской области.

Гостями фестиваля становились танцоры из Китая, Японии, Республики Корея.

Он собирает на одной сцене более двух тысяч любителей хореографии различных жанров и направлений.

Оргкомитет приглашает российские и зарубежные хореографические коллективы, работающие в различных направлениях: народный и народно-стилизованный танцы, современная хореография, классический танец, эстрадный и уличные танцы (Hip-Hop, Break-dance, House, DanceHall, Popping, Wacking, JazzFunk, Locking, Krump,Vogue и др), принять участие в одиннадцатом фестивале.

Цели конкурса:

• приобщение широких слоёв населения к хореографическому творчеству,
  • участие их в любительских коллективах,
  • поддержка и популяризация в иностранных государствах хореографической культуры народов Российской Федерации, как одного из важнейших инструментов обеспечения её национальных интересов в современном мире.

Заявки на участие в XI Международном фестивале хореографического искусства стран Азиатско - Тихоокеанского региона «Ритмы планеты» принимаются до 15 ноября 2017 года.

Положение о проведении XI Международного фестиваля хореографического искусства стран Азиатско - Тихоокеанского региона «Ритмы планеты» можно посмотреть на официальном сайте Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.

Подробности участия на сайте КНОТОК.РФ

и по телефон/факс: 8-(4212) -32-96-09, e-mail: cntidd@mail.ru.

Анонсы на день

планируется
Звезды отечественной эстрады назовут лучших юных артистов на Ежегодной международной Премии
5 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов...