Сегодня 23 ноября 2017

Курсы повышения квалификации для руководителей хореографических коллективов по теме: «Особенности и многообразие форм и направлений хореографического искусства»

01 декабря 2017
планируется

Учебно-методический отдел и Дом народного творчества Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры приглашает на курсы повышения квалификации для руководителей хореографических коллективов по теме: «Особенности и многообразие форм и направлений хореографического искусства».

Занятия пройдут в рамках XI Международного фестиваля «Ритмы планеты» в г. Хабаровске с 01 по 08 декабря 2017 года.

Занятия проведут члены жюри фестиваля:

Шершнёв Виктор Григорьевич, заслуженный работник культуры РФ, эксперт-хореограф главной аттестационной комиссии Министерства культуры Московской области, (г. Москва);

Таран Андрей Олегович, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Сакт-Петербургского университета профсоюзов, заместитель директора Центра эстетического воспитания при факультете искусств СПбГУП (г. Санкт-Петербург);

Бланка Пердигер Сивера, преподаватель, хореограф и известная исполнительница танца ФЛАМЕНКО (г. Севилья, Испания).

В программе запланировано посещение конкурсных просмотров и гала-концерт фестиваля «Ритмы планеты», открытые уроки ведущих хореографических коллективов, творческие лаборатории и встречи.

По окончании слушателям, прошедшим полный курс занятий, выдается удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (в объеме 72 час.)

Лицензия № 1806 от 26 марта 2015 г. серия 27ЛО1 № 0000901.

Телефоны для справок:

(4212) 32-78-33 (учебно-методический отдел), уmzknotok@уandex.ru;

(4212) 32-96-09 (отдел любительского творчества), cntidd@mail.ru.

Подробности смотрите на сайте КНОТОК.РФ в разделе УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР/ДЛЯ РАБОТНИКОВ

Анонсы на день

планируется
Всероссийский хореографический конкурс