Сегодня 25 июня 2018

Обновлено 2 дня назад

Всероссийский конкурс юных художников "Пас, удар, гол!"

01 мая 2018
завершено

В 2018 году event-агентство "ПАНОРАМА ЭКСПО" объявляет о проведении Всероссийского конкурса юных художников "Пас, удар, гол!".

К участию в конкурсе приглашаются юные граждане нашей страны в возрасте от 7 до 16 лет.

Торжественная церемония чествования юных лауреатов Всероссийского конкурса традиционно состоится в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в сентябре 2018 года. Все спортсмены – участники чемпионата мира по футболу – 2018 получат на память о России лучшие работы наших юных талантов.

В жюри и оргкомитет конкурса будут приглашены представители:

- оргкомитета "Россия – 2018",

- Международной федерации футбола,

- Олимпийского комитета России,

- Министерства спорта РФ,

- Российского футбольного союза,

- Российской Академии Художеств,

- Союза художников России.

Участники конкурса могут присылать свои работы (холст, масло, акварель, графика) бандеролями или посылками в адрес организатора: г. Москва, а/я 1, ООО "Панорама".

Работы принимаются до 01 мая 2018 г.

Контактные данные организаторов: +7(495)274-22-22, е-mail: org@panor.ru, www.панор.рф.