Сегодня 14 декабря 2018

Заочный конкурс "Люблю тебя, моя Россия!" в рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия - 2018"

19 июля 2018

Фестивальный сезон 2017-2018 пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!».

Такая тема заочного конкурса была определена народным голосованием, в котором приняло участие около 15000 человек. Это еще раз подчеркивает, что тема любви к Родине актуальна сегодня как никогда. Семейные ценности и патриотизм были и остаются основными нравственными ориентирами фестиваля «Гринландия - 2018».

Задача фестиваля - поддержать талантливых авторов, повысить роль культуры и уникального в мировой практике жанра бардовской песни как нравственного фундамента, объединяющего общество.

Прием заявок на заочный конкурс начинается 25 января 2018 г. и закончится 30 марта 2018 г.

Творчество участников оценит компетентное жюри, состоящее из известных авторов - исполнителей, членов Союза писателей и Союза композиторов России, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства.

Победители конкурса «Люблю тебя, моя Россия!» будут приглашены на XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия - 2018», который традиционно пройдет с 19 по 22 июля 2018 г. в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица. Ежегодно фестивальную поляну посещают более 200 тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей, практически изо всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Более подробная информация о проведении XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2018» на официальном сайте www.grinlandia.ru

Анонсы на день

«Гринландия» – берег, где тебя ждут!
С 19 по 22 июля 2018 года в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица у села Башарово состоится XXVI Всероссийский...