Сегодня 20 сентября 2018

11 августа 2018
завершено

11-12 августа 2018 года в г. Южно-Сахалинск состоится V Областной фестиваль народных художественных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области «Живые традиций».

Официальный учредитель фестиваля - министерство культуры и архивного дела Сахалинской области.

Организатор - Сахалинский областной центр народного творчества.

Цель фестиваля: возрождение, сохранение и популяризация традиционных народных художественных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.

Приглашаем принять участие в фестивале художников и мастеров декоративно-прикладного творчества, представителей родовых Хозяйств, этнокультурных центров и других общественных объединений коренных малочисленных народов Севера ваших регионов. Возраст участников не ограничен.

Анкеты-заявки на участие принимаются до 1 июня 2018 года включительно.

Положение о фестивале, форму анкеты-заявки можно найти на сайте www.ocnt-sakhaIin.com в разделе «Документы».

Оплату расходов, связанных с проживанием, питанием, проездом до г. Южно-Сахалинск и обратно за счет направляющей стороны.

Будем признательны, если о своем решении Вы сообщите по электронной почте ocntsakhalin@yandex.ru или на факс: 8(4242) 43-00-45.