Сегодня 20 июля 2019

Всероссийский конкурс детской хоровой песни-2018

31 июля 2018
завершено
Хоровое пение – особое искусство. Хор объединяет самых разных людей независимо от религии, национальности, социального положения, учит взаимопониманию и взаимному уважению.

«Хор – это прообраз идеального общества, основанного на едином устремлении и слаженном дыхании, общества, в котором важно услышать другого, прислушаться друг к другу», - говорил выдающийся деятель хорового искусства, композитор и дирижер Георгий Струве. Поэтому, своей миссией Всероссийское хоровое общество видит не только развитие хорового искусства, как одного из элементов культуры, но и духовное, культурное, нравственное возрождение всего нашего общества, всей страны.

Среди членов нашей общественной организации - именитые композиторы и начинающие музыканты, народные артисты и самодеятельные исполнители, вокалисты прославленных хоровых коллективов и певцы небольших хоров при Домах культуры. Главный и единственный критерий для вступления в ВХО – любовь к хоровому искусству.

Подробная информация о Всероссийском конкурсе детской хоровой песни-2018 находится на официальном сайте Всероссийского хорового общества npvho.ru.

Анонсы на день

завершено
Всероссийский конкурс
Русское географическое общество, телеканал "Моя Планета" и радиостанция "Маяк" при поддержке социальной сети Вконтакте...