Сегодня 18 июня 2019

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме"

27 июня 2018
Всероссийский молодежный образовательный форум

С 27 июня по 12 августа 2018 года в д. Дворики состоится Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме".

Миссия Форума: способствовать всестороннему развитию личности молодого гражданина России

Цель Форума: формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства

Результат Форума: сформированное понимание собственных возможностей, достижимости поставленных перед собой целей (благодаря возможностям, предоставленным нашей страной) и готовность принимать участие в командной работе, направленной на решение государственных задач.

Направления Форума:

- Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей,

- Развитие международного и межрегионального сотрудничества,

- Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики,

- Инновации и стартапы,

- Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи,

- Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность,

- Патриотическое воспитание молодежи,

- Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде,

- Развитие молодежного самоуправления,

- Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями,

- Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации.

Подробную информацию об участии во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме" можно узнать на официальном сайте ais.fadm.gov.ru.