Сегодня 19 сентября 2018

Обновлено 4 часа назад

IV Межрегиональный фестиваль детских любительских театров «Хабаровские театральные встречи» - 2018

02 ноября 2018
планируется

Дом народного творчества КГАУК "Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры" объявляет о начале приема заявок на участие в IV Межрегиональном фестивале детских любительских театров «Хабаровские театральные встречи» - 2018. Фестиваль пройдет со 2 по 5 ноября 2018 года в городе Хабаровске при поддержке министерства культуры Хабаровского края.

Конкурсные просмотры состоятся на сцене Хабаровского краевого театра драмы (ул. Дзержинского, 44). В рамках мероприятия руководители творческих коллективов примут участие в мастер-классах и творческих лабораториях.

Для участия в фестивале приглашаются детские театральные коллективы со спектаклями всех жанров продолжительностью не более 1 часа.

Заявки принимаются до 15 октября 2018 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 63, телефон/факс 8(4212)32 96 09; e-mail: cntidd@mail.ru

Положение о фестивале и подробности участия на сайте КНОТОК.РФ.