Сегодня 20 июля 2019

IV Всероссийский фестиваль-конкурс актерской песни «Шар голубой» имени Б.П. Чиркова

10 августа 2018
завершено

10 - 12 августа 2018 года в городе Нолинске Кировской области Кировское областное государственное автономное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества» совместно с администрацией Нолинского муниципального района Кировской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова», министерства культуры Кировской области и Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» проводит IV Всероссийский фестиваль-конкурс актерской песни имени Б.П. Чиркова «Шар голубой».

Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе исполнителей и коллективы. Положение фестиваля-конкурса находится на официальном сайте Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Плеханова.

Анкету-заявку об участии в фестивале необходимо направить в срок до 25 июля 2018 года в адрес министерства культуры Кировской области на электронный адрес: maksim.osmanov90@mail.ru.

Прием заявок и видеозаписей осуществляется в срок до 23 июля 2018 года по адресу: 610005, г. Киров, Октябрьский проспект, д. 38, КОГАУК «Областной Дом народного творчества», оргкомитет фестиваля «Шар голубой» и/или электронной почты: ont.odnt@jnail.ru.

E-mail и телефоны для консультации по организационным вопросам: e-mail: ont.odnt@mail.ru. тел./факс (8332) 36-24-61, 8-919-506-45-95, Храмцова Инна Васильевна - заведующий отделом народного творчества КОГАУК «Областной Дом народного творчества»; 8-912-330-70-76 - Самарина Наталья Николаевна, методист по театральному творчеству КОГАУК «Областной Дом народного творчества».