Сегодня 21 мая 2019

16 октября 2018
завершено

С 16 по 31 октября 2018 года КГАУК «Краевое научно – образовательное творческое объединение культуры» и Дом народного творчества КНОТОК проводит Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живем», посвящённый Дню образования Хабаровского края.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- изобразительное искусство (живопись, графика, скульптура);

- декоративно-прикладное искусство (бисероплетение, полимерная глина, шерсть, художественная роспись по ткани, бумагопластика, изделия из кожи и меха, ткачество, вышивка, лоскутное шитье, художественная резьба по дереву, лепка (соленое тесто), керамика, и др.);

- традиционные народные ремесла (изделия из бересты и соломки, природных материалов, художественная резьба и роспись по дереву, изделия из глины (керамика, скульптура малых форм), вышивка, традиционная народная игрушка и др.).

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений края, учреждений дополнительного образования, детских и молодёжных объединений в возрасте от 7 до 18 лет.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел традиционной культуры Дома народного творчества КГАУК «КНОТОК» 8 (4212) 32-93-26.

Чепикова Наталья Николаевна, 8-924-410-91-06 e-mail: nata300579i@mail.ru,

Марина Валерьевна Касьянова, 8-924-205-64-91 e-mail: maryana711971@mail.ru

Подробности участия и бланк заявки на сайте Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.