Сегодня 21 ноября 2018

XVI Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

29 октября 2018
завершено

С 29 октября по 03 ноября 2018 года министерство культуры, туризма и архивного дела республики Коми проводит в г. Сыктывкаре Республики Коми XVI Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской.

К участию в конкурсе приглашаются юные вокалисты из регионов России и других государств, имеющие начальную вокальную подготовку.

Прием заявок на участие осуществляется до 1 октября 2018 г.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте http://www.vocal.rkomi.net/.