Сегодня 25 апреля 2019

Литературный вечер, посвященный презентации литературно-художественного журнала «Дальний Восток» (№5, 2018)

26 октября 2018
завершено

26 октября 2018 года в 18.00 в тигровом зале Дальневосточной государственной научной библиотеки состоится презентация пятого номера журнала «Дальний Восток».

В октябре литературно-художественному журналу «Дальний Восток» исполняется 85 лет и, фактически, весь номер посвящен юбилею, поэтому презентация обещает быть интересной и праздничной.

По традиции вечер откроет главный редактор журнала Александра Николашина с кратким обзором опубликованных текстов.

Редактор отдела прозы Тамара Савельева познакомит читателей с наиболее заметными и значимыми прозаическими публикациями.

Обзор поэзии, представленной в номере, сделает кандидат филологических наук Елена Крадожён-Мазурова.

Планируется также выступление профессора Дальневосточного государственного медицинского университета Валерия Завгорудько. Его охотничьи рассказы заняли достойное место на страницах журнала.

Завершит презентацию выступление хабаровского барда Александра Ковалева.

Анонсы на день

завершено
IV Всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом»
С 26 по 29 октября 2018 года в г. Москве состоится IV Всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров...