Сегодня 20 апреля 2019

Фестиваль-конкурс "Межкультурный диалог"

07 декабря 2018
Фестиваль-конкурс

С 7 по 9 декабря 2018 года Чувашский государственный институт культуры и искусств приглашает принять участие в фестивале-конкурсе "Межкультурный диалог".

Фестиваль призван содействовать укреплению разносторонних творческих, культурных и дружеских связей, повышению исполнительского и профессионального уровня его участников, в том числе иностранцев, обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации.

К участию в фестивале приглашаются:

- студенты вузов;

- солисты и коллективы хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, спортивно-танцевальных клубов и фитнес-центров;

- хореографические ансамбли, коллективы, группы самодеятельного творчества, достигшие 18 лет.

Программа фестиваля включает в себя два конкурсных дня (7-8 декабря 2018 года) по четырем номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово», «Театральные миниатюры».

Торжественное награждение победителей фестиваля состоится 9 декабря 2018 года в Концертном зале БОУ ВО Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств».

Проживание, питание студентов-иностранцев высших учебных заведений обеспечивает принимающая сторона в течение трех фестивальных дней.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 18 ноября 2018 года направить на электронный адрес: MKDialog@mail.ru анкету-заявку участника, видео-материалы с конкурсными выступлениями участников, согласие на обработку персональных данных руководителя коллектива, а также подать заявку на участие в данном мероприятии через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/).

Подробная информация о фестивале-конкурсе "Межкультурный диалог" в официальной группе https://vk.com/talant.chgiki

Анонсы на день

Выставочный проект «Красавец мужчина. Русский модник XVIII века»
07 декабря 2018 года в 17.00 в Хабаровском краевом музее им. Н.И. Гродекова (II корпус, выставочный зал № 5) открывается...