Сегодня 22 июля 2019

Интернет-акция «Парад первых лиц – Парад мам» 2018

20 ноября 2018
завершено
Ко Дню матери в период 20 ноября по 10 декабря 2018 года интернет-проект "СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ" приглашает желающих принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со "СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ".

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 20 ноября по 10 декабря 2018 года зайти на сайт "СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ" и, активировав форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

Важно, написать Имя и Фамилию мамы в строке "кому", т.к. всем заявленным в параде мамам, в этом году, будут выписаны сертификаты, которые можно распечатать, вставить в рамочку и отдельным подарком вручить!
В этом году мы ведем отсчет РЕЙТИНГА МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ в городах и регионах и каждое участие делает ваш регион - счастливым по количеству поздравленных матерей.

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей! Матери России – лучшие матери в Мире и их место почетное - №1!

Именно россияне любят своих матерей, как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет-всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!