Сегодня 19 апреля 2019

Обновлено день назад

Фестиваль вокально-хоровых коллективов «Песенные узоры»

03 февраля 2019
завершено

03 февраля 2019 года в 13.00 в г. Хабаровске состоится ежегодный фестиваль вокально-хоровых коллективов «Песенные узоры».

В Хабаровском муниципальном районе стало доброй традицией начинать год фестивалем, собирающим самое многочисленное количество участников художественной самодеятельности, – фестивалем вокально-хоровых коллективов «Песенные узоры».

Ежегодно этот фестиваль объединяет около 20 коллективов из 17 сел района, более 250 человек. Со сцены звучат фольклорные, народные песни, авторские произведения.

Отличительной особенностью фестиваля является репертуар коллективов: в программу включены фольклорные произведения, написанные на Дальнем Востоке, или произведения дальневосточных авторов.

Учредителем фестиваля выступает управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского муниципального района, организатором – МКУК «Межпоселенческий культурно-досуговый и методический центр Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

Место проведения: г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 51.

Фестиваль станет знаменательным и ярким событием в культурной жизни Хабаровского муниципального района!