Сегодня 22 июля 2019

Обновлено час назад

Презентация литературно-художественного журнала "Дальний Восток" (№1, 2019)

15 февраля 2019
завершено

15 февраля 2019 года в 18.00 в Дальневосточной государственной научной библиотеке состоится презентация литературно-художественного журнала "Дальний Восток" (№1, 2019).

По традиции вечер откроет главный редактор журнала А. Николашина с кратким обзором опубликованных текстов.

Более подробный обзор прозаических произведений сделает редактор отдела прозы Т. Савельева.

Обзор публицистических произведений сделает редактор Л. Гарднер.

Краткий обзор поэзии в журнале проведет редактор Е. Добровенская. Свои стихи прочтут хабаровские поэты Александр Врублевский и Клавдия Матухина.