Сегодня 20 апреля 2019

Межрегиональная выставка традиционного шитья народов Севера

06 апреля 2019
завершено
С 06 по 07 апреля 2019 года в г. Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа состоится Межрегиональная выставка традиционного шитья народов Севера.

Данная выставка - комплексное мероприятие, ориентированное на создание условий для развития и популяризации творчества его участников, на продвижение продукции этнической направленности и профессиональный обмен опытом, а также привлечение населения к процессам традиционного художественного ремесла.

К участию в выставочных мероприятиях приглашаются творческие коллективы: мастерские, центры, дома ремесел и театры мод, семейные коллективы, а также индивидуальные мастера, художники-модельеры, учащиеся и педагоги творческих специализаций средних и высших учебных заведений.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте проекта odr.yanao.ru.