Сегодня 22 июля 2019

Обновлено час назад

Новое шоу Московского цирка Юрия Никулина "Планета 13"

16 марта 2019
завершено

С 16 марта 2019 года на арене Хабаровского краевого цирка состоятся гастроли Московского цирка Юрия Никулина, где выступит звездный состав в лице всемирно известных укротителей тигров - Карины и Артура Багдасаровых.

Участники телепроектов «Битва экстрасенсов» на ТНТ, «Большие гонки» и «Цирк со звездами» на 1 канале представляют хабаровскому зрителю своё яркое шоу «Планета 13». Карина и Артур будут не только укротителями, ведущими спектакля, но и продюсерами собственного представления!

Новая программа «Планета 13» - это непередаваемые эмоций, от которых зритель то смеется, то испытывает чувство страха. Это работа артистов на грани без страховки, синтез красоты и невероятных трюков. Напряжение не покинет зрителей до самого конца представления. В программе лучшие титулованные разножанровые номера цирка Никулина: воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, канатоходцы и, конечно, клоуны. Спешите увидеть экстремальный номер с тиграми и захватывающую дрессуру легендарной династии Багдасаровых!

Справка по телефонам: 8 (4212) 30-77-27 , 8 962-223-88-83.

Для детей до 5 лет в сопровождении одного взрослого, при наличии билета вход БЕСПЛАТНЫЙ (без предоставления места, при себе иметь свидетельство о рождении).

Представления состоятся по выходным дням: в субботу и в воскресенье.

График работы Московского цирка Юрия Никулина

«ПЛАНЕТА 13»

16 марта (суббота)                16:00

17 марта (воскресенье)         14:00