Сегодня 21 мая 2019

Открытый краевой детско-юношеский фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»

12 апреля 2019
завершено

12 и 13 апреля 2019 г. в Хабаровском краевом Дворце культуры профсоюзов (ул. Л. Толстого, 22) пройдет открытый краевой детско-юношеский фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп».

Учредитель Фестиваля – министерство культуры Хабаровского края, организаторы КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» и Дальневосточная ассоциация любителей хореографического искусства.

Конкурс является отборочным этапом XII Международного фестиваля хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты».

Участники фестиваля - любительские детские, юношеские и молодёжные хореографические коллективы г. Хабаровска и муниципальных районов края.

Конкурс пройдёт в нескольких номинациях:

- детский танец (возрастная категория 5-9 лет),

- народный и народно-стилизованный танцы,

- классический танец,

- современная хореография,

- эстрадный танец,

- бальный танец,

- различные направления уличного танца.

Коллективы, получившие дипломы лауреатов I, II, III степеней на отборочном этапе фестиваля «Танцевальный калейдоскоп» смогут принять участие в XII Международном фестивале хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты», который пройдет в г. Хабаровске с 25 по 29 сентября 2019 г.

открытого краевого детско-юношеского фестиваля

хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп».

12 апреля (пятница)

10:30 – 14:00 – конкурсный просмотр I блок

15:30 – 18:00 – награждение участников I блока; конкурсный просмотр II блок

19:00 – награждение участников II блока.

13 апреля (суббота)

10:30 – 14:00 – конкурсный просмотр I блок

15:30 – 18:00 – награждение участников I блока; конкурсный просмотр II блок

19:00 – награждение участников II блока.

Дом народного творчества

680000, г. Хабаровск