Сегодня 27 июня 2019

Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум "Восток"

25 июня 2019
завершено

С 25 июня по 3 июля 2019 г. в г. Владивостоке состоится Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум "Восток", организованный Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Администрацией Приморского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе.

К участию в форуме приглашаются граждане Российской Федерации и иностранных государств в возрасте от 18 до 30 лет. При отборе участников форума эксперты будут руководствоваться качеством поданных заявок, наличием у кандидатов собственных проектов и профессиональных компетенций по направлениям форума.

В программе форума обозначено восемь тематических направлений, которые включают в себя лекции, проектную работу, мастер-классы, семинары, встречи с гостями, работу в малых группах. Кроме того, для участников мероприятия будет организован грантовый конкурс молодежных инициатив, по итогам которого лучшие социально значимые проекты будут рекомендованы к получению финансовой поддержки от Росмолодежи.

Итогом форума станет решение задачи по привлечению молодых граждан в Дальневосточный регион в соответствии с выработанными на форуме предложениями, которые войдут в национальную программу развития Дальнего Востока.

Прием заявок на участие в форуме осуществляется в автоматизированной информационной системе (АИС) "Молодежь России" до 15 мая 2019 г.

Подробности можно уточнить на официальном сайте Форума http://vostokpeople.ru/.