Сегодня 19 октября 2019

Обновлено день назад

III фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»

31 мая 2019
завершено

С 31 мая по 1 июня 2018 года в Краснознаменном зале Центрального дома Российской армии (г. Москва, Суворовская пл., 2, стр. 1) пройдет II Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни и хореографического искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества».

Фестиваль, посвященный Дню России, направлен на открытие новых талантов, создание условий для реализации творческих способностей молодежи и воспитание их художественного и эстетического вкуса.

В конкурсе ожидается участие более 300 участников из более чем 30 регионов России. В числе участников — вокальные и танцевальные коллективы, а также сольные исполнители.

Лауреатам фестиваля в вокальных и хореографических номинациях будут вручены дипломы, кубки и ценные призы, они также примут участие в праздничных мероприятиях в честь Дня России 12 июня на главных площадках города Москвы.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте rusol.ru в разделе «Молодые таланты Отечества».