Сегодня 19 октября 2019

Обновлено день назад

Совместное заседание коллегии, координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края

27 июня 2019
завершено

27 июня 2019 года в 10.00 в зале заседаний Законодательной Думы Хабаровского края (2 этаж) пройдет совместное заседание коллегии, координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры Хабаровского края по вопросам:

• "О развитии и поддержке негосударственного сектора в сфере культуры ";
  • "Об антитеррористической защищенности объектов культуры в Хабаровском крае".

Докладчиками по первому вопросу выступят заместитель министра культуры края Купченко И.А., заместитель председателя комитета по внутренней политике Правительства края Соболь А.И., заместитель директора краевого государственного бюджетного учреждения культуры "Хабаровская краевая детская библиотека им. Наволочкина", директор автономной культурно-просветительской некоммерческой организации "Точка Роста" Ляшко Н.Г.

По второму вопросу – начальник управления кадровой, документационной работы и информационной безопасности Цветкова Ю.К., начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму, международно-правовому сотрудничеству в уголовном судопроизводстве прокуратуры Хабаровского края Сухонос С.Н.