Сегодня 19 октября 2019

Обновлено день назад

Всероссийский заочный вокальный конкурс "ЗВЕЗДА РОССИИ"

01 мая 2019
завершено

С 1 мая по 21 июня 2019 в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Дом культуры "Десна" будет проходить Всероссийский заочный вокальный конкурс талантов детей, молодежи и взрослых "ЗВЕЗДА РОССИИ".

Прием заявок и конкурсных работ проходит в период с 1 мая по 21 июня 2019 года в ГБУК г. Москвы "ДК "Десна" по адресу: город Москва, поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 37. (Работы принимаются по электронной почте dkdesna@yandex.ru). Организаторы по согласованию с участниками вправе продлить прием заявок до 24 мая.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (приложение 1,2,3) в даты проведения Конкурса (см. п. 8.1), направив ее но электронной почте на адрес: dkdesna@yandex.ru. В теме письма указать ’’ЗВЕЗДА РОССИИ”. После обработки оргкомитетом заявки на электронный адрес участника Конкурса высылается подтверждение и квитанции на оплату за участие в Конкурсе. После оплаты участником оргвзноса, участник высылает скан или фото оплаченной квитанции и работы в соответствии с настоящим Положением на электронную почту dkdesna@vandex.ru

ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ СУТОК, ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАЯВКИ, ВАМ НЕ ПРИШЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ТО НЕОБХОДИМО ЕЕ ПОДТВЕРДИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(964)560-58-60. Без оплаченной квитанции работы на Конкурс приниматься не будут.

Анонсы на день

завершено
Фестиваль «Московская Весна A Cappella»
С 1 по 12 мая 2019 года в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» пройдет Фестиваль «Московская...