Сегодня 20 февраля 2020

Обновлено 2 часа назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

III Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» в г. Москве

16 сентября 2020
планируется

16-18 сентября 2020 г. в г. Москве состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Условия участия на официальном сайте проектаwww.handswomen.ruРЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» - уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Цели проекта:

• Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.
  • Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.
  • Помощь женщинам стать более социально активными.
  • Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.
  • Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации

В рамках Фестиваля состоятся показы это-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками. Положение об участии по ссылке http://www.handswomen.ru/положение-о-фестивале/.

На 2-м Международном Фестивале «Руками женщины» в г. Москве в 2019г. были представлены более 40 регионов РФ, стран СНГ и зарубежные страны.

Ваш регион богат самобытным и эксклюзивным творчеством народных мастеров, ремесленников, дизайнеров и мастеров других творческих направлений, передающих свое умение из поколения в поколение.

Организаторы Международного фестиваля «Руками женщины» уверены, что мастера, ремесленники, дизайнеры, художники и женщины малого и среднего бизнеса достойно представят Ваш регион на фестивале в г. Москве.

Оргкомитет: тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32

emailinfo@handswomen.ru  ;  iwuorg@gmail.com