Сегодня 29 марта 2020

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

IХ Международный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева в Санкт-Петербурге

04 ноября 2020
планируется

В Санкт-Петербурге состоится IХ Международный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева.

Конкурс призван всемерно способствовать развитию исполнительского творчества юных музыкантов, популяризации русских народных инструментов, пропаганде народной, классической и современной музыки, созданию нового оригинального репертуара для народных инструментов, выявлению наиболее одарённых и профессионально перспективных исполнителей, сохранению и приумножению отечественных традиций музыкально-педагогической и исполнительской школ игры на народных инструментах.

Конкурсные прослушивания проводятся в три тура:

- I (отборочный) тур на местах (в регионах) в срок до 01 июня 2020 года;

- очные II и III туры в период с 27 октября по 04 ноября 2020 года на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Санкт-Петербургская детская школа искусств №4".

Срок подачи заявок на участие во II и III туре до 28 июня 2020 года в электронном виде на адрес электронной почты: vaspb2020@mail.ru.

Подробности о проведении Конкурса находятся в положении (во вложении).