Сегодня 29 марта 2020

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Проведение Всероссийских акций в сфере культуры в 2020 году

03 ноября 2020
планируется

Министерство культуры Российской Федерации информирует о проведении федеральных акций в сфере культуры в 2020 г.

В связи с проведением в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 № 327 в Российской Федерации Года памяти и славы основной темой федеральных акций в сфере культуры в 2020 году является 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Центральным информационным ресурсом проведения федеральных акций выступает портал популяризации культурного наследия и традиций народов России "Культура.РФ" (www.culture.ru).

проведения федеральных акций в сфере культуры на 2020 г.

Федеральная акция

Сайт акции