Сегодня 22 октября 2020

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

XII Международный конкурс Гран-при "ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ"

10 декабря 2020
планируется

10-13 декабря 2020 года в рамках культурной платформы APT-ОКНО, учрежденной Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт», XII Международного конкурса Гран-при "ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ".

Цель конкурса – выявление и комплексная поддержка на федеральном уровне талантов в области классического и фольклорного исполнительства, а также композиции, создание профессионального лифта для одаренных детей и молодежи, занимающихся академическим и народным видами искусств в регионах, расширение и укрепление культурных связей между регионами.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить форму заявки участника на сайте talentsgrandprix.ru  не позднее 31 октября 2020 года.