Сегодня 26 сентября 2021

Обновлено 22 часа назад

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Торжественный прием ко Дню работника культуры

23 марта 2021
завершено

23 марта в 14 часов в Хабаровском краевом музыкальном театре (ул. Карла Маркса, 64) состоится торжественное поздравление лучших работников культуры Хабаровского края.

Профессиональный праздник работников культуры России ежегодно отмечается 25 марта. В Хабаровском крае празднование этого события состоится 23 марта.

Участие в церемонии, посвященной Дню работника культуры края, примут врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв, министр культуры края Юрий Ермошкин, руководители органов управления культуры муниципальных образований края, руководители краевых и муниципальных учреждений культуры, представители творческой интеллигенции, работники отрасли культуры.

На мероприятии врио губернатора края будут вручены нагрудные знаки к почетным званиям "Заслуженный работник культуры Хабаровского края", дипломы и памятные знаки Правительства Хабаровского края "За особые заслуги в области культуры", почетные грамоты, благодарности и благодарственный письма Губернатора Хабаровского края.

Далее министр культуры края поздравит победителей конкурсов на лучшее кино-видеообслуживание населения края, лучшее культурно-досуговое учреждение края, лучший работник культурно-досугового учреждения края, лучший музей года, лучший музейный работник года, лучшая библиотека года, лучшее библиотечное обслуживание года, лучшая школа искусств года, лучшая преподавательская работа года.