Сегодня 25 апреля 2019

III Краевой конкурс вокально-хорового мастерства «ONLINE-ШОУ»

14 февраля 2016
завершено

III Краевой конкурс вокально-хорового мастерства «ONLINE-ШОУ» пройдет в Хабаровске 14 февраля 2016 года в 15:00. На сцену Хабаровского Дворца культуры железнодорожников (ул. Клубная, 1) выдут любители вокально-хорового искусства: солисты, дуэты, ансамбли и хоры. У участников конкурса будет возможность исполнить только одну песню и показать свои вокально-хоровые возможности, высокий технический исполнительский уровень и артистизм. Жюри, в которое войдут ведущие специалисты вокально-хорового искусства краевой столицы, сразу после конкурсного прослушивания оценит выступление участника. И путем открытого голосования по сумме набранных баллов коллектив или исполнитель получит соответствующий диплом. Возраст участников от 6 до 25 лет.

Билеты в кассе ДК Железнодорожников, 250 рублей

Анонсы на день

Тайна.Талант.Виктория
II полуфинал регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Тайна. Талант. Виктория" состоится