Сегодня 28 июля 2021

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

День работника культуры - 2021 241 фото IMG_5041 IMG_5057 IMG_5067
23 марта в Хабаровском краевом музыкальном театре состоялось торжественное поздравление лучших работников культуры Хабаровского края
Новогодний концерт и спектакль 13 фото DSC_7658 DSC_7574 DSC_7733
Более 100 тысяч человек посмотрели концерты и спектакли Краевого дворца дружбы «Русь» в праздничные дни
В Дальневосточной государственной научной библиотеке объявили победителей творческого конкурса имени Петра Комарова 12 фото 126 (10 of 35) 126 (15 of 35) 126 (9 of 35)
Цели конкурса — выявление новых литературных талантов, содействие творческому росту авторов, совершенствование их профессионального мастерства и широкая популяризация литературных достижений дальневосточников среди населения края.
ХII Дальневосточный региональный конкурс балетмейстеров-постановщиков 4 фото  22  3  2
В 2020 году за победу боролись 55 претендентов из Хабаровского и Приморского краев
X Дальневосточный детско-юношеский фестиваль исполнителей народной песни 7 фото 1_20 1_17 1_2
В фестивале приняли участие 36 солистов и 16 ансамблей из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, а также поселений Солнечного, Амурского, Хабаровского и Комсомольского районов.

Выставка работ преподавателей и студентов, посвященная 85-летию Хабаровского краевого колледжа искусств 6 фото 7 8 9
Экспозиция отличается разнообразием сюжетов и техник, в которых работают преподаватели и студенты. Декоративно-прикладной блок выставки представил творческие поиски, воплощенные в керамике, плетении из ивовых прутьев, тачании из бересты, в резьбе по дереву.

Новость

Решение проблем с социальной инфраструктурой стало подарком селу Ачан к его 370-летию
27 июля 2021
О строительстве и ремонте важных объектов сельчанам сообщил врио губернатора края во время рабочего визита