Сегодня 11 декабря 2017

Обновлено 2 дня назад

Хабаровский ансамбль «Славянская душа» откроет «Дни Дальнего Востока» в Москве
Для гостей дальневосточной ярмарки подготовлена насыщенная культурная программа
08 декабря 2017 года с 09.00 до 13.00 сотрудники министерства культуры края ответят на вопросы, интересующие граждан.
Общероссийский день приёма граждан
12 декабря с 12:00 до 20:00 министерство культуры Хабаровского края осуществляет прием граждан. Предварительная запись на личный прием по телефонам 32-41-09, 32-50-66 в будние дни с 9:00 до 18:00.
Классическую музыку в живом исполнении услышат во всех муниципальных районах края
Хабаровская краевая филармония получила грант на реализацию проекта «Высокая классика на берегах Амура»
На «Ритмы планеты» в краевой столице соберутся около 2000 человек
Судить участников фестиваля хореографического искусства стран АТР будет преподаватель из Испании