Сегодня 12 мая 2021

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Всероссийский фестиваль «Искусство возможностей»
В программе: творческий конкурс «Искусство возможностей», программа «Уроки звездного наставничества», финальный концерт в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, создание электронного каталога участников
Жителей краевой столицы приглашают на субботники в Дендрарий
Территория памятника природы сейчас находится в неудовлетворительном санитарном состоянии, поэтому, чтобы сохранить уникальную экосистему особо охраняемой природной территории, состоятся субботники 15 и 22 мая
Хабаровск – город, дружелюбный людям
Сегодня под таким названием в краевой столице прошел  круглый стол, в работе которого приняли участие депутаты Хабаровской городской думы, руководство комитета по туризму министерства культуры края, представители Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" и туристского бизнес-сообщества. Инициатором мероприятия выступил Экспертный клуб "Мега"
В этом году для главного синхронного танца была выбрана композиция "Случайный Вальс", которую написали Марк Фрадкин и Евгений Долматовский в 1943 году. 124 пары исполнили танец на площади "Город воинской славы"
Поздравление министра культуры Хабаровского края с Днем Великой Победы
В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.
Передвижная выставка «Награды России» открылась в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова
Проект, включающий тактильные экспонаты, представляет историю российских наград за почти четыре столетия и позволяет больше узнать о времени освоения Дальнего Востока
Хоровые коллективы Хабаровского края претендуют на участие в финале Всероссийского хорового фестиваля
Четыре коллектива поборются в окружном этапе за выход в финал конкурса в Москве
Зоосад
В зоосаде "Приамурский" имени В.П. Сысоева прошла Международная акция "Сад Памяти". Волонтеры Победы высадили на территории парка с животными более 30 молодых деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Более 90 общественных территорий в Хабаровском крае обретут
Министр ЖКХ Хабаровского края вместе с представителями администрации Хабаровска и волонтерами осмотрел объекты благоустройства – участники рейтингового голосования