Сегодня 23 марта 2019

Обновлено день назад

Новости

Участник Образцовой детской театр-студии «Апельсин» КДД «Русь» прошел предварительный отбор в Московскую театральную школу Олега Табакова
Леонид Сайганов получил допуск к летним вступительным испытаниям в Школу Олега Табакова без предварительного просмотра.
Внимание! Стартовал прием заявок на первый конкурс Президентский грантов
Прием заявок на первый конкурс президентских грантов принимаются до 15 марта 2019 г.
Подведены итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий муниципальным образованиям края
Победителем признан Районный фольклорно-этнографический фестиваль "Наследники традиций" Комсомольского муниципального района.
II Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни
Для участия в заочном отборочном этапе конкурса необходимо направить заявку в срок до 31 января 2019 года.
Более 500 млн рублей в этом году получит Хабаровский край на развитие туризма
Продолжится реконструкция набережной в Хабаровске, а также развитие кластера «Комсомольский»
Жителей Хабаровского края приглашают  принять участие в литературной премии им. В.К. Арсеньева
Жюри конкурса выберет лучшие работы в трех номинациях - «Длинная проза», «Короткая проза», «Проза для детей».
Круглый стол к 135-летию Приамурского генерал-губернаторства
На мероприятии учителя поделились своим опытом преподавания истории и краеведения в рамках действующей школьной программы и образовательных стандартов.
Профессиональный музыкант, гармонист, преподаватель кафедры «Национальных инструментов народов России» Российской академии музыки им. Гнесиных Павел Уханов в г. Хабаровске
12 февраля в 14.00 в Доме народного творчества КНОТОК состоится мастер-класс П.Уханова для преподавателей, учащихся, любителей гармони, а 13 февраля в 18.30 - концерт "Гармонь шоу" в Хабаровской краевой филармонии.