Сегодня 21 апреля 2019

В Переяславке прошел концерт КВН за Кубок главы муниципального района им. Лазо

23 ноября 2016
В Переяславке прошел концерт КВН за Кубок главы муниципального района им. Лазо

20 ноября 2016 года  в Доме культуры «Юбилейный» прошел концерт КВН за Кубок главы муниципального района имени Лазо, который собрал множество любителей этой веселой юмористической игры.

Посостязаться в остроумии в Переяславку  приехали  команды квнщиков из разных уголков Хабаровского края.

Это команды  "Таежный Роман" (Хабаровский муниципальный район), "Баунти" (г. Хабаровск), "Утомленные школой" (Бикинский муниципальный район), "Станция Верино" (р. п. Переяславка), "Белые розы"(р. п. Переяславка), "Кактусы"(г. Хабаровск), "По пояс в небе"(г. Хабаровск).

Ребята в течение двух часов боролись за главный приз. Остроумные шутки, искромётные миниатюры, забавные сценки заставили зрителей от души смеяться, получая наслаждение от игры.

Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли:  Татьяна Владимировна Щекота  - заместитель главы муниципального района имени Лазо по социальным вопросам, Илья Кузнецов - председатель Хабаровской Краевой молодежной общественной организации «КВН Хабаровского края», директор Центральной Тихоокеанской Лиги КВН ТТО «Амик», Алексей Петренко – редактор Центральной Тихоокеанской Лиги КВН, Николай Рожков – ветеран КВН движения Хабаровского края, Руслан Линник – руководитель регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в городе Хабаровске,  Александр Еремеев – начальник Управления территориального развития Правительства Хабаровского края.

По итогам игры победителем Кубка КВН главы муниципального района имени Лазо  стала команда «Таежный роман», второе место заняла команда «Баунти», а третье почетное место присвоено команде «Станция Верино».

Победитель конкурса "Кубок разминки"-  команда "Кактусы", лучшая актриса – Динара  команда "Кактусы, лучшая шутка - "Дон молоко" команда "Белые Розы".

Данная игра прошла в рамках поддержки  краевого телемарафона «Спешите творить добро»  который  проходит на территорий муниципального района с 01 ноября по 1 декабря 2016 года. Все собранные средства от продажи билетов будут направленны для приобретения необходимых товаров для детей-инвалидов.

Так же часть вырученных денежных средств от мероприятия были направлены на покупку сотового телефона   Данилу Заварзину  из  с. Могилевка,  который был вручен ему в завершении игры.