Сегодня 15 октября 2019

Обновлено 2 часа назад

Жителей края приглашают к участию в творческом конкурсе

10 марта 2017

Жители Хабаровского края могут принять участие в конкурсе «Я, ты, он, она - вместе целая страна!», в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2017». Для творческого соревнования приглашаются авторы-исполнители, поэты и коллективы со стихами и песнями собственного сочинения.

По информации организаторов, прием заявок и произведений уже начался и продлится до 15 мая. Затем компетентное жюри, которое возглавляет депутат Государственной Думы РФ, Народный артист СССР Иосиф Кобзон, выберет дипломантов и лауреатов конкурса. Кроме того, пройдет и «народное голосование». Лучших авторов определят пользователи сети Интернет на официальной странице фестиваля. Итоги подведут 6 июня.

Победители конкурса будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдет 21-23 июля в Кировской области на берегу реки Быстрицы. Фестиваль соберет бардов, поэтов, исполнителей авторской песни из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В прошлом году мероприятие посетило около 140 тысяч человек. Главными целями фестиваля являются патриотическое воспитание молодежи и поддержка талантливых композиторов, поэтов и исполнителей.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте фестиваля www.grinlandia.ru