Сегодня 25 июня 2017

Обновлено 2 дня назад

На базе детского лагеря «Солнечный» Краснодарского края пройдет Международный фестиваль "Песенка года"

06 апреля 2017

На базе детского лагеря «Солнечный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» в рамках 8 смены с 17-18 июля по 6-7 августа Краснодарского края пройдет Международный фестиваль "Песенка года".

Фестиваль «Песенка года» — прекрасный шанс впервые заявить о себе. Он призван выявить яркие, творческие дарования среди детей, создать стимул для развития эстрадной культуры.

Отборочные туры фестиваля проходят по всей стране, а финал, по традиции, во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Положение конкурса