Сегодня 25 июня 2017

Обновлено 2 дня назад

Началась аккредитация СМИ на фестиваль «Амурские волны»

17 апреля 2017

Началась аккредитация журналистов на VI Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны». Он пройдет в регионе с 26 мая по 02 июня.

Как сообщили в оргкомитете, прием заявок продлится до 19 мая. Для аккредитации необходимо направить на электронный адрес: maverick_tv@mail.ru фотографию журналиста и заполненную заявку, образец которой размещен на официальном сайте фестиваля.

«Амурские волны» уже традиционно проходят в Хабаровском крае. В этом году участниками фестиваля станут Центральный военный оркестр Министерства обороны, ансамбль барабанщиков «Фиеста» Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта Валерия Халилова, оркестры культурного центра ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, Восточного военного округа, штаба Восточного военного округа, штаба Восточного регионального командования Федеральной службы войск национальной гвардии. Из иностранных гостей приезд подтвердили оркестр кельтских волынок и барабанов, а также Центральный военный оркестр Вооруженных сил Монголии.

В программе фестиваля «Амурские волны» - марш-парад оркестров по центральной улице города, дефиле-представление в СЗК «Платинум Арена», выступление на площади Славы, а также на других концертных площадках Хабаровска. Билеты уже можно приобрести в кассах города.