Сегодня 25 июня 2017

Обновлено 2 дня назад

Россия и Индия запустили туристический фотоконкурс RUSSIAINDIATRAVEL / INDIARUSSIATRAVEL

10 апреля 2017

В рамках празднования 70-летия установления российско-индийских дипломатических отношений Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством туризма Республики Индия проводит конкурс фотографий RussialndiaTravel.

В соответствии с условиями конкурса в период с 10 апреля и до 10 мая 2017 года участники из России и Индии представляют фотографии, сделанные на территории двух стран. Работы конкурсантов оцениваются жюри в трёх номинациях по туристической тематике: «Природа», «Достопримечательности» и «Лица».

Победители в каждой из номинаций получат туристические пакеты.

Принять участие в конкурсе и ознакомиться с дополнительными условиями можно на официальном сайте конкурса https://profsunion.com.