Сегодня 17 августа 2017

Обновлено день назад

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"-2017

31 июля 2017

В Хабаровском крае продолжается приём документов для участия во Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности".

Текущий конкурс проводится ежегодно с 2000 года.

Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

В конкурсе могут принять участие юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности и их филиалы.

Конкурс проводится среди организаций производственной и непроизводственной сферы по следующим номинациям:

1. За создание и развитие рабочих мест в организациях.
2. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
3. За развитие кадрового потенциала в организациях.
4. За формирование здорового образа жизни в организациях.
5. За развитие социального партнерства в организациях.
6. Малая организация высокой социальной эффективности.
7. За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и могут быть номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне по представлению региональной трехсторонней комиссии.

Методические материалы о порядке проведения и участия в конкурсе размещены на сайтах:
- министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/550),
- комитета по труду и занятости населения Правительства края (https://uprzan.regiontrud.ru/служба занятости/ социальное партнерство/ конкурс).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края до 31 июля 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить в комитете (адрес: 680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, д. 21, телефон (4212) 56-71-87,
56-74-16, адрес электронной почты: trudzan@adm.khv.ru).