Сегодня 16 декабря 2017

Песня в исполнении юной жительницы Комсомольска-на-Амуре попала в международный музыкальный сборник детских песен "Звездные дети 2017"

06 октября 2017

Шмотина Ева (12 лет) - ученица МОУ гимназии №9 г.Комсомольска-на-Амуре - приняла участие в конкурсном отборе песен для музыкального сборника «Звездные дети 2017» в рамках международного музыкального проекта «Звонкоголосая страна».

Песни «Разольются реки» и «Мир кино» автора Екатерины Сазыкиной были отмечены членами организационного комитета и отборочной комиссии своей искренностью и чистотой исполнения. За участие в проекте Ева получила диплом международного образца. В создании музыкального диска приняли участие ребята из телевизионного проекта «Голос-Дети».

Ева Шмотина - юная жительница города Комсомольска-на-Амуре, участница шоу-группы "Сладкоежки" (Дворец творчества детей и молодёжи), Лауреат I и II степени различных российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Ева рассказывает о себе:

- Я честная, смелая, любознательная и веселая девочка. Очень люблю свою семью - маму, папу, брата, сестру и бабулю. У меня очень много друзей. Я люблю рисовать и заниматься спортом: катаюсь на велосипеде, роликах, коньках, горных лыжах. Люблю путешествовать с семьей по миру. И конечно же, я люблю петь всегда и везде!

- В будущем я хочу стать модельером, певицей и актрисой. Участвовать в конкурсах в России и других странах и побеждать, конечно! Побывать в Норвегии, Санкт-Петербурге и Москве на летних каникулах!

«Звездные дети» - музыкальный диск с современными детскими песнями, который издается ежегодно и распространяется бесплатно по школам, библиотекам, музыкальным учреждениям.

Участие в музыкальном проекте «Звездные дети» служит надежным способом укрепления межрегиональных связей. Даёт возможность демонстрации и продвижения детского творчества и раскрытию потенциала всех участников проекта.

Официальный сайт музыкального проекта «Звонкоголосая страна» detmuz.ru

Справки по телефону 8-800-550-42-05.

Пресс-служба орг. комитета "Звездные дети".