Сегодня 27 мая 2019

Обновлено час назад

Фольклорный песенно-танцевальный ансамбль "Гива" принимет участие в III Фестивале Русского географического общества "Народы России"

02 ноября 2017

С 03 по 12 ноября 2017 г. в городе Москве пройдет III Фестиваль Русского географического общества "Народы России".

Фестиваль направлен на демонстрацию богатой культуры, обычаев и промыслов народов России. В дни проведения мероприятия будут организованы выставки, мастер-классы, кинопоказы, лекции и концертные выступления творческих коллективов.

От Хабаровского края в нем примут участие фольклорный песенно-танцевальный ансамбль "Гива" с. Булава Ульчского муниципального района и мастера декоративно-прикладного искусства из числа коренных малочисленных народов Севера.