Сегодня 11 декабря 2017

Премьера спектакля "В омуте любви" Хабаровского краевого театра драмы

04 декабря 2017
Премьера спектакля

1, 3 декабря на сцене Хабаровского краевого театра драмы состоялись премьерные показы спектакля «В омуте любви» по пьесе Д. Мамина-Сибиряка «На золотом дне». Режиссёр – постановщик спектакля Эдуард Ливнев (г. Москва).

Это история страстей. Сумасшедшие страсти, которые не контролируются разумом, могут привести человека к саморазрушению и катастрофе. Безумная любовь не всегда созидательна, она также опасна, как и безумная ненависть. Героиня, попав в омут этих страстей, вольно или невольно нарушает всем известные заповеди и не может остановиться, даже очутившись на краю пропасти! Но чистая и светлая любовь всё-таки восторжествует…

В новой постановке заняты: народный артист РФ Сергей Лычёв, заслуженные артисты РФ Евгений Путивец, Анастасия Андрощук, артисты Владимир Паршев, Анжелика Мельничук, Рената Хазиахметова, Валентина Любичева, Татьяна Малыгина, Анастасия Зарецкая, Лидия Феклистова, Наталия Ивченко, Александр Сафронов, Юрий Шаклеин, Александр Евдокимов, Андрей Краснов.

Следующий показ премьерной постановки "В омуте любви" жители и гости краевого центра увидят 24 декабря в 18:30.