Сегодня 19 июня 2018

На III Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Дети планеты" приглашает Республика Беларусь

27 декабря 2017

С 27 апреля по 01 мая 2018 года в г. Бресте (Республика Беларусь) будет проходить III Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Дети планеты".

Цели и задачи Фестиваля:

- выявление и развитие творческих способностей детей и молодежи;

- обмен творческими достижениями и опытом участниками из разных стран мира, популяризация творчества юных талантов;

- создание постоянной коммуникационной площадки детского творчества в центральной Европе и другие.

Участников и гостей Фестиваля ожидает праздник вокального, хореографического мастерства и театрально-эстрадного искусства, а также обширная культурно­-познавательная программа.

Более подробные сведения о проведении Фестиваля размещены на сайте www.chtoch.org.