Сегодня 17 января 2018

Обновлено 4 дня назад

"Новогодние приключения Барбоскиных"

05 января 2018

Творческий коллектив Районного Дома культуры «Радуга» Вяземского муниципального района провёл утренники «Новогодние приключения Барбоскиных».

Современные сказочные герои на протяжении всего представления пытались освободить Деда Мороза и Снегурочку из плена инопланетян. Для этого Лиза, Роза и Дружок Барбоскины взяли обещание с инопланетного гостя, что попытаются с ребятами научить его веселиться. А если это получится, то Деда Мороза вернут к детям на праздник. Весь утренник ребята старались развеселить пришельца. Играли с ним в снежки, учили водить хороводы под новогодние песни, отгадывали загадки, танцевали. И, наконец, гость научился смеяться, радоваться и понял, что наши ребята не могут встречать Новый год без Дедушки и Снегурочки и поэтому освободил их. Ребята с огромным волнением встретили своих главных волшебных героев, играли с Дедушкой в его любимые игры, танцевали, ну и конечно, рассказывали стихотворения, за что получали свои заслуженные подарки.