Сегодня 26 февраля 2018

Обновлено 3 дня назад

Совместное заседание коллегии, координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры Хабаровского края

12 февраля 2018

15 февраля 2018 года в 10.00 в зале заседаний Законодательной Думы Хабаровского края (2 этаж) пройдет совместное заседание коллегии, координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры Хабаровского края.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

• "Об итогах работы краевых и муниципальных учреждений культуры в 2017 году, перспективах их развития в 2018 году и о работе по подготовке мероприятий, посвященных 160-летию г. Хабаровска и 80-летию со дня образования Хабаровского края";
  • "Обеспечение доступности объектов и услуг для инвалидов на территории Хабаровского края".

Докладчиками по первому вопросу выступят первый заместитель министра культуры Хабаровского края Лоскутникова М. А., заместитель начальника финансово-экономического управления Грихутик И.В., заместитель министра культуры Хабаровского края Купченко И.А., представители администраций Вяземского муниципального района Шабашная Т.В. и г. Хабаровска Стоякина М.В., директор Хабаровской краевой филармонии Емельянов А.П.

По второму вопросу – начальник управления кадровой, документационной работы и информационной безопасности министерства культуры Хабаровского края Цветкова Ю.К.