Сегодня 17 августа 2019

Обновлено день назад

График мероприятий социально значимых Международных конкурсов - фестивалей при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

16 марта 2018

Комитет по развитию молодёжного творчества Фонда культурных и образовательных программ «Открытое море» занимается организацией и проведением социально значимых Международных конкурсов - фестивалей при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с целью выявления и всесторонней поддержки талантливых детей и молодежи в области искусства.

Конкурс -фестиваль направлен на развитие детского и молодежного творчества, совершенствование системы эстетического воспитания, формирование потребности в профессиональном росте, а также культурного взаимодействия между Россией и другими странами.

С целью развития детского и молодежного творчества, а также межрегиональных связей просим Вас оказать поддержку в информировании подведомственных учреждений культуры об Открытых Международных творческих конкурсах - фестивалях.

График мероприятий на 2018 год:

1. с 11 по 14 мая (г. Сочи) Роза холл;

2. с 24 по 27 мая (г. Москва);

3. с 16 по 22 июля (г. Сочи) Роза холл;

4. с 19 по 22 октября (г. Москва);

5. с 02 по 05 ноября (г. Москва).

Более подробную информацию о мероприятиях можно посмотреть на официальном сайте фонда культурных и образовательных программ «Открытое море».