Сегодня 20 апреля 2019

Проведение информационно-обучающих семинаров администрацией Хабаровской краевой специализированной библиотеки для слепых

13 апреля 2018

12 - 13 апреля 2018 г. директор Т. Н. Пистунович и заместитель директора КГБУК «Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых» И. В. Домбровская провели информационно-обучающие семинары для специалистов библиотек, посвященные проблеме организации доступной среды в библиотеках.

Семинары состоялись в Межпоселенческой центральной библиотеке Амурского муниципального района г. Амурск и в г. Комсомольск-на-Амуре, в городской Централизованной библиотеке им. Н. Островского.

Во время семинаров была представлена презентация проведено тестирование сотрудников библиотек, посвященное методике работы с инвалидами, и дана краткая информация о деятельности Досугового Центра для слепоглухих, работающего на базе Хабаровской краевой специализированной библиотеки для слепых в г. Хабаровске.