Сегодня 20 апреля 2019

Продолжается аккредитация СМИ на мероприятия VII Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны-2018»

05 мая 2018

Уважаемые журналисты

и представители средств массовой информации!

Сообщаем Вам о продолжении аккредитации на мероприятия VII Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны-2018», который пройдет в г. Хабаровске с 25 мая по 02 июня 2018 года.

Регистрационные формы будут приниматься до 15 мая 2018 года. После указанной даты заявки на аккредитацию, а также изменения в отправленных ранее данных, приниматься не будут.

Обращаем Ваше внимание, что с этого года оргкомитетом фестиваля вводятся ограничения по количеству аккредитованных представителей от каждого средства массовой информации. Для редакций газет, информационных агентств, печатных и интернет изданий - не более 4 человек, радиостанций - 2 человека, телекомпаний - 4 человека.

Более подробно ознакомиться с порядком и условиями аккредитации на мероприятия фестиваля можно на официальном сайте фестиваля: www.amur-waves.ru.

Вместе с заполненной заявкой на аккредитацию необходимо предоставить в электронном виде фотографии сотрудников для изготовления именных бейджей - пропусков. Заявка на аккредитацию без фотографий приниматься не будет.

Заявки на аккредитацию направляются в организационный комитет Фестиваля на электронный адрес: maverick_tv@mail.ru.