Сегодня 26 мая 2018

Социальное развитие России

14 мая 2018

Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» 7 мая 2018 года, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов власти, учреждений и организаций, заинтересованных в открытом диалоге с населением субъектов РФ и федеральными органами исполнительной власти находится на Главной странице.

ВАЖНО! Наименование организации социальной сферы регионов России должно содержать указание на ее организационно-правовую форму и тип организации.

Название и описание организаций социальной сферы субъектов РФ можно сохранить на странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting. Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления социальной сферой, учреждения и организации могут бесплатно презентовать новые направления деятельности, направленные на улучшение качества жизни в субъектах РФ по таким темам  как демография, здравоохранение, образование, жильё и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда, поддержка занятости, наука и культура, а также создавать Сводные Межрегиональные Рабочие группы

Данный ресурс поможет сформировать Всероссийскую информационную базу социально-ориентированных проектов Российской Федерации. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий в поддержку населения регионов России размещаются тут. Информация о новых возможностях и услугах для граждан публикуется здесь, а рассказать о тенденциях реализации социальной политики в субъектах РФ или анонсировать новости социального законодательства субъектов РФ можно на странице Мои статьи.

Обсуждение насущных вопросов граждан может осуществляться в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что регионы России вносят существенный вклад в повышение качества жизни населения  на местах ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры в Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».