Сегодня 26 мая 2019

Обновлено день назад

В Москве состоится пятый юбилейный фестиваль искусств "Мост Дружбы"

30 мая 2018

В августе 2018 года в г. Москве состоится пятый юбилейный фестиваль искусств "Мост Дружбы" (гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце – 15 августа).

Фестиваль искусств «Мост Дружбы!» – это международный проект - конкурс детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное, цирковое, изобразительное искусство.

Фестиваль объединит более 1000 участников из России и Китая, будут организованы конкурсы, мастер-классы, экскурсии и познавательные программы (информация о фестивале прилагается).

Подробная информация на официальном сайте некоммерческого партнерства "Мост Дружбы" - http://www.np-most.com/festival.